| Tastiera | Utilizzo raccomandato: Ufficio |
|
Tecnologia di connessione: Wireless |
|
Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth |
|
Linguaggio tastiera: Inglese |
|
Dispositivo di puntatura: No |
|
Fattore di forma tastiera: Full-size (100%) |
|
|
Supporto multi-dispositivo: Sì |
|
Tasti di scelta rapida: Sì |
|
Tasti di scelta rapida programmabili: Sì |
|
|
Banda di frequenza: 2.4 GHz |
|
|
| Design | Colore del prodotto: Grigio, Titanio |
|
|
|
Colorazione superficie: Monocromatico |
|
|
| Caratteristiche | Range wireless: 10 m |
|
| Gestione energetica | Tipologia alimentazione: Batteria |
|
tipo di batteria tastiera: Stilo AA |
|
numero di batterie (tastiera): 2 |
|
Tecnologia batteria: Alcalino |
|
Vita della batteria: 36 mese(i) |
|
|
Fattore di forma: Mano destra |
|
Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico |
|
Risoluzione movimento: 1600 DPI |
|
|
Tipo di pulsanti: Tasti premuti |
|
Rotella di scorrimento: Sì |
|
Tipo di scorimmento: Rotella |
|
Direzioni di scorrimento: Verticale |
|
tipo di batteria mouse: Stilo AA |
|
Numero di batterie (mouse): 1 |
|
Interruttore on/off del mouse: Sì |
|
| Requisiti di sistema | Compatibilità sistema operativo Mac: Sì |
|
Sistema operativo mobile supportato: Android |
|
Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS, DOS |
|
| Condizioni ambientali | Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C |
|
Intervallo di temperatura: -40 - 65 °C |
|
| Dimensioni e peso | Dimensioni tastiera (WxDxH): 363,4 x 121,8 x 25,3 mm |
|
Peso della tastiera: 510 g |
|
Dimensioni mouse (LxPxA): 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
|
|
| Contenuto dell'imballo | Numero di prodotti inclusi: 2 pz |
|
|
| Dati logistici | Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84716060 |
|