|
Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth |
|
Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico |
|
Risoluzione movimento: 1600 DPI |
|
Tipo di scorimmento: Rotella |
|
|
|
Tipo di pulsanti: Tasti premuti |
|
bottoni del mouse programmabili: Sì |
|
Numero di pulsanti programmabili: 2 |
|
Banda di frequenza: 2.4 GHz |
|
|
| Design | Fattore di forma: Mano destra |
|
Colore del prodotto: Grigio, Titanio |
|
Colorazione superficie: Monocromatico |
|
| Ergonomia | Range wireless: 10 m |
|
| Gestione energetica | Alimentazione: Batterie |
|
|
|
Tecnologia batteria: Alcalino |
|
| Requisiti di sistema | Compatibilità sistema operativo Mac: Sì |
|
Sistema operativo Linux supportato: Sì |
|
Sistema operativo mobile supportato: Android |
|
Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS, DOS |
|
| Condizioni ambientali | Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C |
|
Intervallo di temperatura: -40 - 65 °C |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza: 114,5 mm |
|
|
|
|
| Dati su imballaggio | Quantità per pacco: 1 pz |
|
Larghezza imballo: 87,5 mm |
|
Profondità imballo: 53 mm |
|
|
|
| Contenuto dell'imballo | Ricevitore incluso: Sì |
|
| Dati logistici | Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84716070 |
|