| Prestazione | Tipo di prodotto: Auricolare |
|
Stile d'uso: A Padiglione |
|
Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate |
|
Tipo di auricolare: Monofonico |
|
Colore del prodotto: Nero |
|
Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
|
|
Controllo del volume: Pulsante |
|
Tipo di controllo: Pulsanti |
|
|
Rapporto segnale/rumore (SNR): 53 dB |
|
Paese di origine: Messico |
|
| Connettività | Tecnologia di connessione: Cablato |
|
|
Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
|
|
|
Portata wireless (campo visivo): 137 m |
|
Portata wireless (edificio standard): 40 m |
|
| Auricolari | Disegno auricolare: Sovraurale |
|
Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz |
|
|
|
|
| Microfono | Tipo di microfono: Asta |
|
Frequenza microfono: 35 - 21000 Hz |
|
Sensibilità microfono: -40 dB |
|
Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale |
|
Cancellazione del rumore del microfono: Sì |
|
| Batteria | Tipo batteria: Batteria integrata |
|
Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) |
|
Capacità della batteria: 490 mAh |
|
|
| Requisiti di sistema | Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11 |
|
Compatibilità sistema operativo Mac: MacOS |
|
| Sostenibilità | Certificati di sostenibilità: TCO |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza: 155 mm |
|
|
|
|
| Dati su imballaggio | Larghezza imballo: 185 mm |
|
Profondità imballo: 210 mm |
|
|
|
| Contenuto dell'imballo | Base di ricarica: Sì |
|
|
| Dati logistici | Peso del pallet: 357 kg |
|
Numero di cartoni per pallet: 80 pz |
|
Numero di scatole per strato: 10 pz |
|
| Dettagli tecnici | URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR): https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
|
| Altre caratteristiche | Compatibilità: Compatible with PCs via DECT™, USB Type-A D400 adapter or USB Type-A/C adapter |
|
Altri sistemi operativi supportati: Android, iOS |
|
Software forniti: Poly Lens |
|
Sistema operativo compatibile: Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
|
Contenuto scatola: Charging stand; Wireless headset; USB Type-A charging cable; Travel case; USB Type-A DECT™ adapter; USB Type-A to USB Type-C adapter |
|
Peso pallet: 357 kg (787 lb) |
|
Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
|
Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1490 mm |
|
|