| Design | Tipo di prodotto: Workstation mobile |
|
Colore del prodotto: Grigio |
|
Fattore di forma: Clamshell |
|
Posizionamento di mercato: Performance |
|
| Display | Dimensioni diagonale schermo: 35,6 cm (14") |
|
Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel |
|
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel® Core™ i7 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: i7-1280P |
|
Generazione del processore: Intel® Core™ i7 di 12a generazione |
|
Numero di core del processore: 14 |
|
|
TDP-down configurabile: 28 W |
|
| Memoria | Memoria Interna: 32 GB |
|
RAM massima supportata: 64 GB |
|
|
Fattore di forma memoria: SO-DIMM |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 512 GB |
|
|
|
Capacità SSD totale: 512 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
| Grafica | Scheda grafica integrata: Sì |
|
Adattatore di scheda grafica separato: Sì |
|
Scheda grafica dedicata: NVIDIA T550 |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics |
|
Memoria dell'adattatore della scheda grafica installata: 4 GB |
|
| Audio | Numero di altoparlanti incorporati: 2 |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
|
| Macchina fotografica | Fotocamera frontale: Sì |
|
Tipo HD della fotocamera anteriore: HD |
|
| Collegamento in rete | Connessione di rete mobile: No |
|
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
|
|
Quantità di porte Thunderbolt 4: 2 |
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C: Sì |
|
|
| Tastiera | Tastiera numerica: No |
|
Dispositivo di puntatura: Clickpad |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Intel® Flex Memory Access: Sì |
|
Tecnologia Intel® Trusted Execution: Sì |
|
Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT): Sì |
|
|
CPU configuration (max): 1 |
|
Opzioni incorporate disponibili: No |
|
Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Sì |
|
Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x): Sì |
|
| Caratteristiche speciali | HP Connection Optimizer: Sì |
|
|
| Batteria | Capacità della batteria: 51 Wh |
|
Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) |
|
| Gestione energetica | Alimentazione USB: Sì |
|
| Dimensioni e peso | Peso: 1,47 kg |
|
|
|
|