| Design | Tipo di prodotto: Ibrido (2 in 1) |
|
|
Fattore di forma: Convertibile (a cartella) |
|
Posizionamento di mercato: Tutti i giorni |
|
| Display | Dimensioni diagonale schermo: 33,8 cm (13.3") |
|
Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel |
|
|
|
|
Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 |
|
Luminosità schermo: 1000 cd/m² |
|
Dimensioni diagonale schermo (cm): 33,8 cm |
|
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel® Core™ i7 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: i7-1165G7 |
|
Generazione del processore: Intel® Core™ i7 di undicesima generazione |
|
Numero di core del processore: 4 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 4,7 GHz |
|
|
Tipo di cache del processore: L3 |
|
Frequenza TDP-up configurabile: 2,8 GHz |
|
| Memoria | Memoria Interna: 16 GB |
|
RAM massima supportata: 16 GB |
|
Tipo di RAM: LPDDR4x-SDRAM |
|
Velocità memoria: 4266 MHz |
|
Fattore di forma memoria: On-board |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 512 GB |
|
|
|
Capacità SSD totale: 512 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): NVMe, PCI Express |
|
|
Lettore di schede integrato: No |
|
| Grafica | Scheda grafica integrata: Sì |
|
Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics |
|
Produttore di GPU integrato: Intel |
|
| Audio | Sistema audio: B&O PLAY |
|
Numero di altoparlanti incorporati: 4 |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
|
| Macchina fotografica | Fotocamera frontale: Sì |
|
| Collegamento in rete | Connessione di rete mobile: No |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
|
Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Wi-Fi 6 AX201 |
|
Produttore del controller WLAN: Intel |
|
Collegamento ethernet LAN: No |
|
|
|
|
|
Tipo MIMO: Multi User MIMO |
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
|
|
Quantità di porte Thunderbolt 4: 2 |
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
| Tastiera | Tastiera numerica: No |
|
Dispositivo di puntatura: Clickpad |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro |
|
Architettura sistema operativo: 64-bit |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Tecnologia Intel® Trusted Execution: Sì |
|
Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT): Sì |
|
Intel® Stable Image Platform Program (SIPP): Sì |
|
Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): No |
|
|
CPU configuration (max): 1 |
|
Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Sì |
|
Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x): Sì |
|
| Caratteristiche speciali | HP Sure View: Sì |
|
HP speaker type: HP Dual Speakers |
|
HP Connection Optimizer: Sì |
|
|
|
| Batteria | Capacità della batteria: 56 Wh |
|
Tecnologia batteria: Ioni di Litio |
|
Numero di celle della batteria: 3 |
|
|
Tempo di ricarica rapida (50%): 30 min |
|
Peso della batteria: 240 g |
|
| Gestione energetica | Porta di ricarica USB Type-C: Sì |
|
Adattatore dissipazione di potenza AC: 65 W |
|
|
|
Lettore di impronte digitali: Sì |
|
Modulo della piattaforma fidata (TPM): Sì |
|
| Dimensioni e peso | Peso: 990 g |
|
|
|
|