| Design | Tipo di prodotto: Workstation mobile |
|
Colore del prodotto: Grigio |
|
Fattore di forma: Clamshell |
|
Posizionamento di mercato: Business |
|
| Display | Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6") |
|
Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel |
|
|
|
Retroilluminazione a LED: Sì |
|
Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 |
|
|
Luminosità schermo: 500 cd/m² |
|
Densità di Pixel: 141 ppi (punti per pollice) |
|
RGB spazio colore: DCI-P3 |
|
|
Tempo massimo di refresh: 60 Hz |
|
Rapporto di contrasto: 600:1 |
|
| Processore | Famiglia processore: Intel® Core™ i7 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: i7-11850H |
|
Generazione del processore: Intel® Core™ i7 di undicesima generazione |
|
Numero di core del processore: 8 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 4,8 GHz |
|
|
| Memoria | RAM installata: 32 GB |
|
RAM massima supportata: 128 GB |
|
|
Velocità memoria: 3200 MHz |
|
Fattore di forma memoria: SO-DIMM |
|
Struttura memoria: 2 x 16 GB |
|
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 512 GB |
|
|
|
Capacità SSD totale: 512 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): NVMe, PCI Express |
|
|
|
Lettore di schede integrato: Sì |
|
Tipi schede di memoria: SD, SDHC, SDXC |
|
| Grafica | Scheda grafica integrata: Sì |
|
Adattatore di scheda grafica separato: Sì |
|
Scheda grafica dedicata: NVIDIA T1200 |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics |
|
Memoria Grafica Dedicata: 4 GB |
|
Tipo di memoria della scheda grafica: GDDR6 |
|
| Audio | Chip audio: Realtek ALC3204 |
|
Numero di altoparlanti incorporati: 2 |
|
Potenza altoparlante: 2 W |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
|
| Macchina fotografica | Fotocamera frontale: Sì |
|
Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 0,92 MP |
|
Risoluzione fotocamera frontale: 1280 x 720 Pixel |
|
Tipo HD della fotocamera anteriore: HD |
|
Velocità acquisizione video: 30 fps |
|
| Collegamento in rete | Connessione di rete mobile: No |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Velocità trasferimento dati wireless LAN (max): 3000 Mbit/s |
|
|
Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Wi-Fi 6E AX210 |
|
Produttore del controller WLAN: Intel |
|
Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,1000,100 Mbit/s |
|
|
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 2 |
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
|
Quantità di Mini DisplayPort: 1 |
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
| Prestazione | Chipset scheda madre: Intel WM590 |
|
| Tastiera | Tastiera numerica: Sì |
|
Dispositivo di puntatura: Touchpad |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro |
|
Architettura sistema operativo: 64-bit |
|
| Batteria | Capacità della batteria: 95 Wh |
|
Tecnologia batteria: Ioni di Litio |
|
| Gestione energetica | Adattatore dissipazione di potenza AC: 180 W |
|
Adattatore di frequenza AC: 50 - 60 Hz |
|
Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V |
|
Adattatore di corrente output AC: 9,23 A |
|
Adattatore di voltaggio output AC: 19.5 V |
|
|
|
Protezione della password: Sì |
|
| Condizioni ambientali | Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C |
|
Intervallo di temperatura: -40 - 65 °C |
|
Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% |
|
|
Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m |
|
Altitudine di non-funzionamento: -15,2 - 10668 m |
|
Shock di funzionamento: 110 G |
|
Shock di non-funzionamento: 160 G |
|
Vibrazione di funzionamento: 0,66 G |
|
Vibrazione di non-funzionamento: 1,3 G |
|
| Dimensioni e peso | Peso: 2,49 kg |
|
|
|
Altezza (anteriore): 2,5 cm |
|
Altezza (posteriore): 2,74 cm |
|
| Contenuto dell'imballo | Cavi inclusi: AC |
|