| Processore | Frequenza del processore: 3.6 GHz |
|
|
Numero di core del processore: 4 |
|
Cache processore: 8,25 MB |
|
Numero di threads del processore: 8 |
|
Numero di processori installati: 1 |
|
Modalità di funzionamento del processore: 64-bit |
|
| Memoria | RAM installata: 64 GB |
|
|
Velocità memoria: 1600 MHz |
|
| Supporti media | Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Interfaccia hard disk: SATA SSD |
|
| Grafica | Scheda grafica dedicata: Nvidia Quadro P2000 5GB |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro |
|
Architettura sistema operativo: 64-bit |
|
| Networking | Collegamento ethernet LAN: Si |
|
| Design | Colore del prodotto: Nero |
|
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: Stazione di lavoro |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Intel vPro Technology: Si |
|
Intel Wireless Display Technology: No |
|
|
Tecnologia potenziata Intel SpeedStep: Si |
|
Embedded options available: No |
|
Intel InTru 3D Technology: No |
|
|
Intel Clear Video HD Technology: No |
|
Tecnologia Intel Clear Video: No |
|
Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT): Si |
|
|
Tecnologia Thermal Monitoring: Si |
|
Intel AES New Instructions: Si |
|
Tecnologia Intel Trusted Execution: Si |
|
|
|
Intel Flex Memory Access: Si |
|
Intel Fast Memory Access: No |
|
|
Intel Enhanced Halt State: Si |
|
Intel Demand Based Switching: Si |
|
Intel Clear Video Technology for MID: No |
|
Dimensione della confezione del processore: 52.5 |
|
Istruzioni supportate: AVX |
|
Codice del processore: SR0L9 |
|
CPU configuration (max): 1 |
|
Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Si |
|
Tecnologia Intel Virtualization (VT-x): Si |
|
Tecnologia Intel Dual Display Capable: No |
|
Intel Rapid Storage Technology: No |
|
Intel Turbo Boost Technology: No |
|
Intel Hyper-Threading Technology: No |
|
Intel Quick Sync Video Technology: No |
|
Intel My WiFi Technology: No |
|
Intel Anti-Theft Technology: No |
|
| Contenuto dell'imballo | Schermo incluso: No |
|
|
| Altre caratteristiche | Produttore processore: Intel |
|
|