| Display | Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8") |
|
Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel |
|
|
|
Luminosità schermo: 250 cd/m² |
|
|
|
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel Core Ultra 5 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: 125U |
|
Numero di core del processore: 12 |
|
Numero di threads del processore: 14 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 4,3 GHz |
|
Core delle prestazioni: 2 |
|
|
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core: 4,3 GHz |
|
Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core: 3,6 GHz |
|
Frequenza di base del core delle prestazioni: 1,3 GHz |
|
Frequenza base core efficiente: 0,8 GHz |
|
|
Tipo di cache del processore: L3 |
|
Potenza di base del processore: 15 W |
|
Massima potenza turbo: 57 W |
|
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Unità di elaborazione neurale (NPU): Intel AI Boost |
|
Frequenza massima NPU: 1,4 GHz |
|
|
Supporto degli effetti di Windows Studio: Sì |
|
Supporto dei tipi di dati AI sulla NPU: FP16, FP32, Int8 |
|
Framework software AI supportati dalla NPU: DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
|
| Memoria | Memoria Interna: 16 GB |
|
|
|
tipo di slot di memoria: SO-DIMM |
|
Velocità memoria: 5600 MHz |
|
Struttura memoria: 2 x 8 GB |
|
Fattore di forma memoria: DIMM/SO-DIMM |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 512 GB |
|
|
|
Numero di unità di archiviazione installate: 1 |
|
Capacità SSD totale: 512 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express |
|
|
|
| Grafica | Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Scheda grafica integrata: Sì |
|
Modello scheda grafica integrata: Grafica Intel |
|
Produttore di GPU integrato: Intel |
|
| Audio | Altoparlanti incorporati: Sì |
|
Numero di altoparlanti: 2 |
|
Potenza in uscita (RMS): 4 W |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
| Macchina fotografica | Fotocamera integrata: Sì |
|
Risoluzione immagine: 1920 x 1080 Pixel |
|
Formato del segnale delle videocamera: 1080p |
|
Tipo di videocamera HD: Full HD |
|
Fotocamera per vita privata: Sì |
|
Videocamera a infrarossi (IR): Sì |
|
| Collegamento in rete | Wi-Fi: Sì |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Produttore del controller WLAN: Realtek |
|
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s |
|
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 |
|
Quantità porte USB4 Gen 3×2: 0 |
|
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
| Design | Colore del prodotto: Bianco |
|
Nome del colore: Jet Black |
|
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: PC All-in-one |
|
Posizionamento di mercato: Tutti i giorni |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Home |
|
Software di prova: 25 GB di spazio di storage su Dropbox per 12 mesi |
|
Software pre-installato: Intel® Unison™; Windows Studio Effects, 1 mese di versione di prova per clienti Microsoft 365, McAfee Total Protection, periodo di prova di 30 giorni; Versione di prova gratuita di Adobe della durata di 1 mese; Prova gratuita di 1 mese di Xbox Game Pass |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Tecnologia Intel® Turbo Boost: Sì |
|
| Caratteristiche speciali | HP speaker type: HP Dual Speakers |
|
HP front camera: HP TrueVision FHD IR |
|
|
HP Software provided: HP Connection Optimizer; HP Support Assistant; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; myHP |
|
| Gestione energetica | Adattatore dissipazione di potenza AC: 90 W |
|
Adattatore di frequenza AC: 50 - 60 Hz |
|
Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V |
|
| Impronta di carbonio | Impronta di carbonio totale (kg of CO2e): 290 |
|
Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e): 223 |
|
Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e): 3 |
|
Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e): 4 |
|
Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e): 62 |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza (con supporto): 540,5 mm |
|
Profondità (con supporto): 186,3 mm |
|
Altezza (con supporto): 484,9 mm |
|
Peso (con supporto): 5,53 kg |
|
|
Larghezza imballo: 640 mm |
|
Profondità imballo: 175 mm |
|
|
Peso dell'imballo: 5,53 kg |
|
| Sostenibilità | Certificati di sostenibilità: ENERGY STAR |
|
Tecnologie e materiali sostenibili: 40% di plastica riciclata post-consumo; Vernice a base acqua; Plastica potenzialmente destinata agli oceani; 10% di metallo riciclato |
|
| Contenuto dell'imballo | Tastiera inclusa: Sì |
|
Connettività tastiera: Cablato |
|
| Altre caratteristiche | Tecnologia della lunetta del display: Micro-Edge |
|
Tipo di case: Tutto in uno |
|
Dimensioni diagonale schermo (cm): 60,5 cm |
|
|
| |