| Display | Dimensioni diagonale schermo: 80 cm (31.5") |
|
Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel |
|
|
Tipologia HD: 4K Ultra HD |
|
Luminosità schermo: 550 cd/m² |
|
|
RGB spazio colore: DCI-P3 |
|
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel Core Ultra 5 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: 226V |
|
Generazione del processore: Intel Core Ultra (Series 2) |
|
Numero di core del processore: 8 |
|
Numero di threads del processore: 8 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 4,5 GHz |
|
Core delle prestazioni: 4 |
|
Core a bassa efficienza energetica: 4 |
|
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core: 4,5 GHz |
|
Frequenza turbo massima del core a bassa efficienza energetica: 3,5 GHz |
|
Frequenza di base del core delle prestazioni: 2,1 GHz |
|
Frequenza di base del core a bassa efficienza energetica: 2100 MHz |
|
|
Tipo di cache del processore: L3 |
|
Presa per processore: BGA |
|
Potenza di base del processore: 17 W |
|
Massima potenza turbo: 37 W |
|
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Copilot+ PC: Sì |
|
Unità di elaborazione neurale (NPU): Intel AI Boost |
|
|
Supporto degli effetti di Windows Studio: Sì |
|
Framework software AI supportati dalla NPU: DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
|
Prestazioni totali del processore fino a: 97 TOPs |
|
Prestazioni della NPU fino a: 40 TOPs |
|
Prestazioni della GPU fino a: 53 TOPs |
|
| Memoria | Memoria Interna: 16 GB |
|
RAM massima supportata: 16 GB |
|
Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM |
|
Velocità memoria: 8533 MHz |
|
Fattore di forma memoria: On-board |
|
Velocità di trasferimento dei dati in memoria: 8533 MT/s |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 1 TB |
|
|
|
Numero di unità di archiviazione installate: 1 |
|
Capacità SSD totale: 1 TB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 |
|
|
|
| Grafica | Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Scheda grafica integrata: Sì |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel Arc Graphics |
|
Produttore di GPU integrato: Intel |
|
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata: Intel Arc Graphics |
|
| Audio | Altoparlanti incorporati: Sì |
|
Numero di altoparlanti: 2 |
|
Potenza in uscita (RMS): 10 W |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
| Macchina fotografica | Fotocamera integrata: Sì |
|
|
Videocamera a infrarossi (IR): Sì |
|
| Collegamento in rete | Wi-Fi: Sì |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be) |
|
Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be) |
|
Produttore del controller WLAN: Intel |
|
Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Wi-Fi 7 BE201 |
|
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 2500,10,100,1000 Mbit/s |
|
|
| Connettività | Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 4 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 |
|
Quantità porte USB4 Gen 3×2: 1 |
|
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: 1 |
|
|
Microfono, spinotto d'ingresso: Sì |
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
| Design | Colore del prodotto: Argento |
|
Nome del colore: Meteor Silver |
|
|
Anno di introduzione: 2025 |
|
Paese di origine: Cina, Tailandia |
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: PC All-in-one |
|
Posizionamento di mercato: Premium |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Home |
|
Software di prova: 100 GB di storage su Dropbox per 3 mesi |
|
Software pre-installato: Copilot in Windows con tasto Copilot; Poly Camera Pro, 1 mese di versione di prova per clienti Microsoft 365, McAfee Total Protection, periodo di prova di 30 giorni; 1 mese di prova gratuita di Adobe |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Tecnologia Intel® Turbo Boost: Sì |
|
| Caratteristiche speciali | HP speaker type: HP Dual Speakers |
|
|
HP front camera: HP Webcam 5MP |
|
|
HP Software provided: HP Connection Optimizer; HP Support Assistant; OMEN Gaming Hub; HP Enhanced Lighting; HP AI Companion |
|
| Gestione energetica | Adattatore dissipazione di potenza AC: 280 W |
|
Adattatore di frequenza AC: 50 - 60 Hz |
|
Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V |
|
| Impronta di carbonio | Impronta di carbonio totale (kg of CO2e): 220 |
|
Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e): 179 |
|
Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e): 3 |
|
Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e): 2 |
|
Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e): 34 |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza (con supporto): 714,8 mm |
|
Profondità (con supporto): 200 mm |
|
Altezza (con supporto): 565,5 mm |
|
Peso (con supporto): 9,56 kg |
|
|
Larghezza imballo: 825 mm |
|
Profondità imballo: 163 mm |
|
|
Peso dell'imballo: 16,6 kg |
|
| Sostenibilità | Certificati di sostenibilità: ENERGY STAR, EPEAT, EPEAT Gold |
|
| |
| Contenuto dell'imballo | Mouse incluso: Sì |
|
|
| Altre caratteristiche | Tecnologia della lunetta del display: Micro-Edge |
|
Tipo di case: Tutto in uno |
|
Dimensioni diagonale schermo (cm): 80,01 cm |
|
|
Garanzia del produttore: La garanzia limitata di 1 anno (1/1/0) comprende le parti e la manodopera per 1 anno. Non comprende la riparazione presso la sede del cliente. I termini e le condizioni possono subire variazioni a seconda del Paese. Si applicano limitazioni ed esclusioni. |
|
| |
| Dati logistici | Codice UNSPSC: 43211507 |
|