| Display | Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6") |
|
Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel |
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel® Celeron® |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: 5205U |
|
Frequenza del processore: 1,9 GHz |
|
Numero di core del processore: 2 |
|
|
Frequenza di TDP-down configurabile: 0,8 GHz |
|
TDP-down configurabile: 12,5 W |
|
| Memoria | RAM installata: 4 GB |
|
RAM massima supportata: 32 GB |
|
|
|
tipo di slot di memoria: SO-DIMM |
|
Fattore di forma memoria: DIMM/SO-DIMM |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 256 GB |
|
|
|
Capacità SSD totale: 256 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): NVMe |
|
|
Lettore di schede integrato: Sì |
|
Tipi schede di memoria: MMC, Memory Stick (MS), SD |
|
| Grafica | Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Scheda grafica integrata: Sì |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics |
|
Produttore di GPU integrato: Intel |
|
| Audio | Altoparlanti incorporati: Sì |
|
Numero di altoparlanti: 2 |
|
Potenza in uscita (RMS): 3 W |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
| Macchina fotografica | Fotocamera integrata: Sì |
|
|
| Collegamento in rete | Wi-Fi: Sì |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s |
|
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 4 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 |
|
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 2 |
|
Quantità porte Thunderbolt: 0 |
|
Quantità di porte 3 Thunderbolt: 0 |
|
Quantità porte VGA (D-Sub): 1 |
|
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: PC All-in-one |
|
| Software | Sistema operativo incluso: No |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Tecnologia potenziata Intel SpeedStep: Sì |
|
Tecnologia Intel® Clear Video: Sì |
|
Intel® Flex Memory Access: Sì |
|
Tecnologia Intel® Trusted Execution: No |
|
Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT): Sì |
|
|
Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): Sì |
|
|
|
|
CPU configuration (max): 1 |
|
Opzioni incorporate disponibili: No |
|
Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Sì |
|
Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x): Sì |
|
| Gestione energetica | Adattatore dissipazione di potenza AC: 65 W |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza (con supporto): 399,5 mm |
|
Profondità (con supporto): 69,2 mm |
|
Altezza (con supporto): 313,9 mm |
|
Peso (con supporto): 5,6 kg |
|
Peso dell'imballo: 6,49 kg |
|