| Display | Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8") |
|
Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel |
|
|
Retroilluminazione a LED: Sì |
|
Rapporto d'aspetto nativo: 16:9 |
|
Luminosità schermo: 250 cd/m² |
|
|
Forma dello schermo: Piatto |
|
|
|
|
| Processore | Famiglia processore: Intel® Core™ i5 |
|
Produttore processore: Intel |
|
Modello del processore: i5-9500 |
|
Frequenza del processore: 3 GHz |
|
Generazione del processore: Intel® Core™ i5 di nona generazione |
|
Numero di core del processore: 6 |
|
Numero di threads del processore: 6 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 4,4 GHz |
|
|
Tipo di cache del processore: L3 |
|
|
Presa per processore: LGA 1151 (Socket H4) |
|
Thermal Design Power (TDP): 65 W |
|
Versione degli slot PCI Express: 3.0 |
|
Litografia processore: 14 nm |
|
Modalità di funzionamento del processore: 64-bit |
|
Numero massimo di corsie Express PCI: 16 |
|
configurazione PCI Express: 1x8+2x4, 1x16, 2x8 |
|
|
Memoria interna massima supportata dal processore: 128 GB |
|
Tipologie di memoria supportati dal processore: DDR4-SDRAM |
|
Velocità memory clock supportate dal processore: 2666 MHz |
|
Banda di memoria supportata dal processore (max): 41,6 GB/s |
|
| Memoria | Memoria Interna: 8 GB |
|
|
|
tipo di slot di memoria: SO-DIMM |
|
Velocità memoria: 2666 MHz |
|
Struttura memoria: 1 x 16 GB |
|
Fattore di forma memoria: DIMM/SO-DIMM |
|
Data Integrity Check (verifica integrità dati): No |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 256 GB |
|
|
|
Capacità SSD totale: 256 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
|
Interfaccia Solid State Drive (SSD): NVMe |
|
|
|
Modulo Intel® Optane™ Memory installato: Sì |
|
Capacità del modulo di memoria Intel® Optane™: 16 GB |
|
Lettore di schede integrato: No |
|
| Grafica | Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Scheda grafica integrata: Sì |
|
Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics 630 |
|
Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata: 350 MHz |
|
Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata (max): 1100 MHz |
|
Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata: 64 GB |
|
Numero di visualizzazioni (scheda grafica integrata): 3 |
|
Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata: 12.0 |
|
Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata: 4.5 |
|
ID dell'adattatore della scheda grafica installata: 0x3E92 |
|
| Audio | Altoparlanti incorporati: Sì |
|
Marca degli altoparlanti: Bang & Olufsen |
|
| Macchina fotografica | Fotocamera integrata: Sì |
|
|
Tipo di videocamera HD: Full HD |
|
| Collegamento in rete | Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax) |
|
Produttore del controller WLAN: Intel |
|
Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Wi-Fi 6 AX200 |
|
|
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 4 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 |
|
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
Quantità porte Thunderbolt: 0 |
|
Quantità di porte 3 Thunderbolt: 0 |
|
|
|
Microfono, spinotto d'ingresso: Sì |
|
| Design | Colore del prodotto: Argento |
|
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: PC All-in-one |
|
Posizionamento di mercato: Business |
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro |
|
Architettura sistema operativo: 64-bit |
|
| Caratteristiche speciali del processore | Tecnologia Intel® Turbo Boost: 2.0 |
|
Intel® Hyper Threading Technology (Intel® HT Technology): No |
|
Intel® Identity Protection Technology (Intel® IPT): Sì |
|
Tecnologia potenziata Intel SpeedStep: Sì |
|
Tecnologia Intel® Quick Sync Video Technology: Sì |
|
Intel® Clear Video HD Technology (Intel® CVT HD): Sì |
|
Tecnologia Intel® Clear Video: Sì |
|
Intel® InTru™ 3D Technology: Sì |
|
Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI): Sì |
|
Tecnologia Intel® Trusted Execution: Sì |
|
Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT): Sì |
|
|
|
Intel® Stable Image Platform Program (SIPP): Sì |
|
|
Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX): Sì |
|
|
|
|
Tecnologia Thermal Monitoring: Sì |
|
Dimensione della confezione del processore: 37.5 x 37.5 mm |
|
Istruzioni supportate: AVX 2.0, SSE4.1, SSE4.2 |
|
|
CPU configuration (max): 1 |
|
Opzioni incorporate disponibili: No |
|
Descrizione della soluzione termica: PCG 2015C |
|
Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d): Sì |
|
Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x): Sì |
|
Processore ARK ID: 134895 |
|
| Caratteristiche speciali | Segmento HP: Business |
|
|
| Dimensioni e peso | Larghezza (con supporto): 539,6 mm |
|
Profondità (con supporto): 180,2 mm |
|
Altezza (con supporto): 467,7 mm |
|
Peso (con supporto): 8,73 kg |
|
Larghezza (senza supporto): 539,6 mm |
|
Profondità (senza supporto): 180,2 mm |
|
Altezza(senza supporto): 467,7 mm |
|
Larghezza imballo: 656 mm |
|
Profondità imballo: 269 mm |
|
|
Peso dell'imballo: 12,9 kg |
|
| Sostenibilità | Certificati di sostenibilità: ENERGY STAR |
|
| |
| Altre caratteristiche | Compatibilità 3D: No |
|
Dimensioni diagonale schermo (cm): 60,5 cm |
|
|
|