| Processore | Famiglia processore: AMD A9 |
|
Produttore processore: AMD |
|
Modello del processore: A9-9420e |
|
Frequenza del processore: 1,8 GHz |
|
Generazione del processore: 7th Generation AMD A9-Series APUs |
|
Numero di core del processore: 2 |
|
Frequenza del processore turbo massima: 2,7 GHz |
|
|
Numero di processori installati: 1 |
|
| Memoria | Memoria Interna: 8 GB |
|
RAM massima supportata: 8 GB |
|
|
Struttura memoria: 1 x 8 GB |
|
|
Velocità memoria: 2666 MHz |
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 256 GB |
|
|
|
Numero di unità di archiviazione installate: 1 |
|
Capacità SSD totale: 256 GB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Lettore di schede integrato: No |
|
| Grafica | Adattatore di scheda grafica separato: No |
|
Scheda grafica integrata: Sì |
|
Scheda grafica dedicata: Non disponibile |
|
Modello scheda grafica integrata: AMD Radeon R5 |
|
| Prestazione | Tipo di prodotto: Mini PC |
|
Chipset scheda madre: AMD SoC |
|
Protezione della password: Sì |
|
| Collegamento in rete | Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s |
|
Tecnologia di cablaggio: 10/100/1000Base-T(X) |
|
| Connettività | Quantità porte USB 2.0: 3 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 |
|
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 |
|
Quantità di porte 3 Thunderbolt: 0 |
|
|
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
|
Quantità porte VGA (D-Sub): 0 |
|
Microfono, spinotto d'ingresso: Sì |
|
|
| Gestione energetica | Alimentazione: 65 W |
|
| Design | Tipo di case: Mini PC |
|
Colore del prodotto: Nero |
|
|
Posizionamento supportato: Orizzontale/Verticale |
|
| Software | Sistema operativo incluso: No |
|
| Display | Schermo incluso: No |
|
| Audio | Sistema audio: Audio ad alta definizione |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza: 179 mm |
|
|
|
|