| Design | Colore del prodotto: Nero |
|
Tipo di prodotto: Workstation mobile |
|
Fattore di forma: Clamshell |
|
| Display | Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6") |
|
|
|
|
|
Retroilluminazione a LED: Sì |
|
| Processore | Chipset scheda madre: Intel® CM246 |
|
| Memoria | RAM installata: 16 GB |
|
|
Velocità memoria: 2400 MHz |
|
Fattore di forma memoria: SO-DIMM |
|
|
| Archiviazione | Capacità totale di archiviazione: 1 TB |
|
|
Lettore di schede integrato: Sì |
|
Capacità SSD totale: 1 TB |
|
Numero di SSD installati: 1 |
|
|
Tipi schede di memoria: MMC,SD,SDHC,SDXC |
|
| Audio | Sistema audio: Dolby Audio Premium |
|
Numero di altoparlanti incorporati: 2 |
|
Potenza altoparlante: 2 W |
|
Microfono incorporato: Sì |
|
Velocità di alimentazione della carta (a colori, lettere): 2 |
|
| Macchina fotografica | Fotocamera frontale: Sì |
|
| Drive ottico | Tipo drive ottico: No |
|
|
| Collegamento in rete | Bluetooth: Sì |
|
Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
|
Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|
|
Collegamento ethernet LAN: Sì |
|
Modello di dispositivo di controllo WLAN: Intel Dual Band Wireless-AC 9260 |
|
|
Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s |
|
| Connettività | Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A: 4 |
|
Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 |
|
|
|
Porte USB Sleep-and-Charge: 1 |
|
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 |
|
|
Quantità di Mini DisplayPort: 1 |
|
|
Microfono, spinotto d'ingresso: No |
|
Jack combinato per microfono/auricolare: Sì |
|
| Tastiera | Tastiera numerica: Sì |
|
Dispositivo di puntatura: ThinkPad UltraNav |
|
| |
|
|
| Software | Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro |
|
Architettura sistema operativo: 64-bit |
|
| Batteria | Tecnologia batteria: Ioni di Litio |
|
Capacità della batteria: 90 Wh |
|
| Gestione energetica | Adattatore dissipazione di potenza AC: 170 W |
|
|
Lettore di impronte digitali: Sì |
|
Modulo della piattaforma fidata (TPM): Sì |
|
Protezione della password: Sì |
|
Protezione password: HDD, Acceso, Supervisore |
|
| Certificati di sicurezza | Conformità EPEAT: Oro |
|
Certificazione Energy Star: Sì |
|
|
Certificazione: MIL-STD-810G |
|
| Dimensioni e peso | Larghezza: 377,4 mm |
|
|
| Contenuto dell'imballo | Adattatore AC/DC: Sì |
|
|
|
Cavo alimentazione incluso: Sì |
|